Западный Луч

Настройки сайта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Размер букв:

Настройка цвета:

Осторожно, мошенники!


В последнее время участились случаи обмана жителей МКД. К ним под видом сотрудников УК и представителей государственной службы, например, судебных приставов, приходят люди и угрожают отключением коммунальных услуг в случае, если потребитель не погасит задолженность за ЖКУ. Оплатить долг нужно сразу – наличными или через терминал.

Чтобы не попасться на удочку, советуем гражданам быть осторожнее: прежде чем впустить незнакомцев в квартиру, необходимо удостовериться, что они действительно являются теми, кем представились. Можно позвонить в свою управляющую организацию 202-13-01 и узнать, работают ли там такие сотрудники и должны ли они прийти. При этом, чтобы не стать жертвой мошенников, задолженность за ЖКУ, если она есть, следует оплачивать по выставленным УО/РСО счетам, через проверенных платёжных агентов: банк, почтовое отделение, устройства самообслуживания – или онлайн.

Обязательно донесите эту информацию до старшего поколения – до Ваших родителей, бабушек и дедушек, не позволяйте им стать жертвами мошенников и преступников.

Мы хотим уберечь Вас и Ваших близких от обмана, потери денег и нервов.

С уважением и хорошими пожеланиями, Ваша управляющая компания

ООО УК «Инженерный комплекс Западный луч»