УК Инженерный комплекс Западный луч - победитель городского конкурса

С радостью и гордостью сообщаем вам чудесную новость: по решению Главы г. Челябинска Котовой Н.П., УК «Инженерный комплекс Западный луч» стала победителем конкурса «Лучшее новогоднее оформление фасада и прилегающей территории» в номинации «Лучшее новогоднее оформление прилегающей территории».

И действительно, с решением судей нельзя не согласиться: та волшебная атмосфера, что царит на территории микрорайона Западный луч придумана и создана в первую очередь нашими дорогими коллегами под чутким присмотром главы организации. Прекрасный каток, мгновенно ставший популярным у местной ребятни, восхитительные паутины гирлянд и места для отдыха вместе представляют собой идеальную локацию для семейных, романтических и праздничных вечеров.

Только та работа, в которую вложены искренние тепло и забота, могла настолько восхитить конкурсное жюри, чтобы нашу УК назвали беспрецедентным победителем в данной номинации.

Неустанно напоминаю вам, что только благодаря слаженной работе всего коллектива, профессионализму и рвению каждого из сотрудников достигаются подобные победы.

Так будем же горды своими по праву заслуженными достижениями!

Заказ товара

Введите вашу фамилию

Введите ваше имя

Введите ваше отчество

Введите ваш адрес

Выберете ваше помещение

Введите ваше помещение

Введите ваш номер телефона

Заказ товара

Ваш заказ принят в работу. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.

Обратная связь

Текст сообщения Текст сообщения слишком короткий
Телефон Некорректный номер телефона
Адрес электронной почты Неверный формат электронной почты