Предложение ООО УК «Инженерный комплекс Западный луч» о размере платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Челябинск, ул. Трашутина 30

В соответствии с Протоколом №1 внеочередного общего собрания собственников от 06.02.2018г. принят тариф за содержание общего имущества в размере 20,85 руб. По настоящий момент УК работает по экономически невыгодным тарифам, которые не соответствуют действующей рыночной стоимости услуг и работ на рынке ЖКХ, а также решению городской думы №24/17 от 23.11.2021 г. Челябинска.

Тариф на текущее содержание – является одним из самых важных тарифов для многоквартирного дома (далее – МКД). Именно из тарифа на содержание жителям оказываются услуги, которыми они ежедневно пользуются: лифт, чистый подъезд, чистый двор, безопасная работа инженерных коммуникаций и так далее, исходя из необходимых услуг, работ, с учетом положений Правил N 491, Минимального перечня и иных нормативных правовых актов, устанавливающих требования к содержанию общего имущества собственников помещений, а также на основе стандартов управления МКД. 

 

Просим рассмотреть на общем собрании собственников вопрос о смене платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Челябинск, ул. Трашутина 30 в размере 24,58 руб., утверждённым органом местного самоуправления на соответствующий период (согласно п.4 ст. 158 ЖК РФ).

Заказ товара

Введите вашу фамилию

Введите ваше имя

Введите ваше отчество

Введите ваш адрес

Выберете ваше помещение

Введите ваше помещение

Введите ваш номер телефона

Заказ товара

Ваш заказ принят в работу. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.

Обратная связь

Текст сообщения Текст сообщения слишком короткий
Телефон Некорректный номер телефона
Адрес электронной почты Неверный формат электронной почты